| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | SL-671 |
| 類型 | 按摩床(墊) |
| 產地 | 中國 |
| 顏色 | 灰色系 |
| 尺寸(長x寬x高)(cm) | 155X48cm |
| 按摩部位 | 肩部, 背部, 臀部 |
| 按摩方式 | 揉捏式 |
| 遙控器 | 有線遙控器 |
| 電源類型 | 充電式 |
| 重量(kg) | 2.35kg |
| 消耗功率 | 36W |
| 保固年限 | 1年 |
| 個人衛生用品 | 個人衛生用品 |
| BSMI許可字號 | R3B233 |


1,280

1,080

1,080

2,380

4,580

2,480
1,280

2,280

1,380

6,320

2,980

2,290

1,680

5,980

1,400

1,391

11,800

2,980

1,400

3,980

29,556

8,800

4,999

2,580

8,482
9,599

2,999

1,837

4,499

2,580

12,100

1,180

16,900

2,399

4,980

3,790

23,900

18,900

6,980

5,680

2,980

5,220
1,680
2,980

2,380

1,159

23,900

3,980

2,280