| 品牌 | Pacific太平洋 |
|---|---|
| 類型 | 倒T式 |
| 型號 | PGT-M120 |
| 產地 | 台灣 |
| 材質 | 不鏽鋼, 耐熱強化玻璃 |
| 開關型式 | 電子式按鍵 |
| 風量段速 | 5段以上 |
| 機體尺寸 | 1200*505 mm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 保固 | 1年 |
| 能源效率等級 | 無 |
| 標準安裝 | 不含安裝 |
| BSMI許可字號 | R51254 |


18,900

15,100

29,900

20,900

17,300

12,100

16,900

17,600

29,900

23,900

22,900

25,900

22,400

21,900

6,411

15,588

4,580

25,432
23,800

6,088

5,800

3,800

3,889

7,790

5,388

3,999

10,188

32,780

13,088

17,900

1,599

7,011
3,980

7,840

9,270

28,237

7,990
1,115

3,881

6,583

1,680

1,480

7,599

2,380

1,837

2,762

6,930

1,300

2,499