| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 種類 | 鬆餅機 |
| 型號 | HWM-1200 |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 1000W以上 |
| 尺寸 | 350x255x255 mm |
| 重量 | 4.85kg |
| 產地 | 中國 |
| 配件 | 保證書, 說明書 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R31528 |


5,057

4,021

11,730

8,800

4,370

21,490

6,690

5,770

10,660

4,292

12,814

8,999

14,680

11,610

13,760

7,599

9,452

10,999

12,900

8,490

8,380

7,500

4,999

15,042

6,012

9,999

13,674

11,954

8,850

2,780

1,529

10,160

11,080

10,600

1,065

27,900

45,900

13,588

12,510

73,204
2,811

2,680

16,119

108,295

97,680

10,880

12,096
31,990

27,450