| 品牌 | 正豐 |
|---|---|
| 型號 | BM-927 |
| 顏色 | 白色系 |
| 產地 | 台灣 |
| 尺寸 | 43*44*75.3(cm) |
| 重量 | 15kg |
| 乾衣容量 | 8公斤 |
| 電壓/頻率 | 110V / 60Hz |
| 耗電量 | -- |
| 消耗功率 | 180W |
| 保固 | 1年 |
| 安裝說明 | 無含安裝服務 |

2,848
ETMall東森購物
2,980
博客來
2,980
Yahoo購物
2,984
ETMall東森購物
3,080
PChome購物
3,080
PChome購物
3,080
博客來
3,080
momo購物網
3,290
PChome購物
2,916

2,764

1,193

1,038

1,073

1,132

1,550

1,780

1,015

1,058

8,420

2,160

1,779

33,900

52,900

2,288
1,690

25,900

13,999

5,488

17,999

8,999

1,940

1,200

1,599

6,489

4,688

5,488

2,550

8,499

13,999

3,100

8,788

6,999

6,680

9,988

7,999

2,831

1,166

8,499

5,499

6,888

1,242

5,488

8,588

15,788

12,488

5,888

1,063