| 品牌 | 正豐 |
|---|---|
| 型號 | GF-12A |
| 型式 | 換氣/排風扇 |
| 產地 | 中國 |
| 產品尺寸 | 410 × 400 × 150 (mm) |
| 風扇尺寸 | 12吋 |
| 消耗電功率(W) | 25W |
| 產品重量 | 3.1kg |
| 電壓(V/Hz) | 110V/60Hz |
| 風段 | 三段 |
| 風扇葉數 | 五片式 |


1,132
ETMall東森購物
1,222
博客來
1,268
PChome購物
1,350
PChome購物
1,350
momo購物網
1,350
Yahoo購物
1,350
博客來
1,350
PChome購物
1,350
PChome購物
1,380
Yahoo購物
1,462
momo購物網
2,480
PChome購物
2,480
PChome購物
2,600
PChome購物
2,699
博客來
2,700
Yahoo購物
1,038

1,073

1,550

1,780

1,193

2,848

2,916

2,764

1,015

1,058

8,420

2,160

1,779

8,999
1,690

2,288

29,499

99,900

13,999

86,600

114,363

75,563

5,488

17,999

68,900

62,499

8,999

1,940

1,200

1,599

6,489

50,900

4,688

5,488

2,550

8,499

13,999

3,100

8,788

6,999

6,680

9,988

7,999

2,831

1,166

8,499

5,499

6,888

1,242