| 品牌 | 正豐 |
|---|---|
| 型號 | GF-12 |
| 型式 | 換氣/排風扇 |
| 產地 | 台灣 |
| 產品尺寸 | 39*39*13.5cm |
| 風扇尺寸 | 12吋 |
| 消耗電功率(W) | 65W |
| 產品重量 | 約3.5kg |
| 電壓(V/Hz) | 110V/60Hz |
| 風段 | 三段 |
| 風扇葉數 | 七片式以上 |
| BSMI許可字號 | R31236 |


1,550
PChome購物
1,680
Yahoo購物
1,680
PChome購物
1,680
PChome購物
3,050
PChome購物
3,180
PChome購物
3,260
PChome購物
3,360
Yahoo購物
1,132

1,073

1,038

1,780

1,193

2,848

2,916

2,764

1,015

1,058

2,999

9,810

8,420

2,160

1,779
1,690

6,900

6,100

1,650

29,499

99,900

13,999

86,600

114,363

75,563

5,488

17,999

68,900

62,499

8,999

1,940

1,200

1,599

6,489

50,900

4,688

5,488

2,550

8,499

13,999

3,100

8,788

20,808

6,999

6,680

9,988

7,999

2,831

1,166