| 品牌 | 正豐 |
|---|---|
| 型號 | BM-928 |
| 顏色 | 白色系 |
| 產地 | 台灣 |
| 尺寸 | 43*44*75.3(cm) |
| 重量 | 15kg |
| 乾衣容量 | 8公斤 |
| 電壓/頻率 | 110V / 60Hz |
| 耗電量 | -- |
| 消耗功率 | 180W |
| 保固 | 1年 |
| 安裝說明 | 無含安裝服務 |


2,848

2,764

1,193

1,038

1,073

1,132

1,550

1,780

1,015

1,058

8,420

2,160

1,779

33,900

52,900

2,288
1,690

25,900

13,999

5,488

17,999

8,999

1,940

1,200

1,599

6,489

4,688

5,488

2,550

8,499

13,999

3,100

8,788

6,999

6,680

9,988

7,999

2,831

1,166

8,499

5,499

6,888

1,242

5,488

8,588

15,788

12,488

5,888

1,063