| 商品名稱 | Panasonic國際牌14公斤洗衣機NA-140MU-L |
|---|---|
| 品牌 | Panasonic國際牌 |
| 種類 | 洗衣機 |
| 型號 | NA-140MU-L |
| 顏色 | 灰色系 |
| 容量範圍 | 14-15kg |
| 實際容量 | 14kg |
| 尺寸 | 寬640*深684*高1075mm |
| 內槽材質 | 不銹鋼 |
| 功能 | 上蓋緩降設計,泡沫洗淨,預約時間 |
| 洗衣槽類型 | 單槽 |
| 馬達型式 | 無 |
| 電壓/頻率 | 110V 60Hz |
| 標章認證 | 金級省水標章 |
| 全機保固 | 1年 |
| 安裝說明 | 含基本安裝 |
| BSMI認證碼 | R31017 |
| 福利品 | 否 |
| 產地 | 台灣 |


13,356
ETMall東森購物
13,674
PChome購物
13,992
momo購物網
14,310
Yahoo購物
14,415
ETMall東森購物
14,628
PChome購物
14,670
momo購物網
14,946
momo購物網
14,960
momo購物網15,105
博客來
15,540
Yahoo購物
15,700
momo購物網
15,700
PChome購物
15,900
Yahoo購物
15,900
Yahoo購物
14,490

15,900

14,534

18,888

15,717

16,716

55,264

47,610

18,834

61,900

13,992

15,752

43,031

21,032

19,694

35,112

8,712

26,900

32,777

7,216
25,110

21,900

14,872

13,112

28,531

19,153

50,072

14,872

17,370

21,414

21,032

27,968

18,392

11,752

16,632

67,672

21,912

76,900

8,439

19,694

52,569

23,900

21,912

18,392

23,134

26,312

10,991

16,716

61,692