| 品牌 | Panasonic國際牌 |
|---|---|
| 型號 | NA-V190NMS |
| 顏色 | 銀色系 |
| 產地 | 台灣 |
| 尺寸 | 725*1160*839mm |
| 重量 | 54kg |
| 內槽材質 | 不銹鋼 |
| 洗衣行程選擇 | - |
| 洗衣容量(kg) | 16KG以上 |
| 實際洗衣容量(kg) | - |
| 烘衣容量(kg) | - |
| 洗衣槽類型 | 單槽 |
| 馬達型式 | 變頻馬達 |
| 電壓/頻率 | 110V |
| 噪音值 | 60HZ |
| 全機保固 | 1年 |
| 馬達保固 | 1年 |
| 安裝說明 | 含基本安裝 |
| 濾網材質 | - |
| 適用主機機型 | - |
| BSMI許可字號 | R31017 |


23,900

15,900

14,490

18,888

15,717

16,716

55,264

18,834

47,610

15,752

61,900

13,992

43,031

21,032

19,694

35,112

8,712

32,777

26,900

14,872

13,112

21,900

14,872

28,531

17,370

19,153

50,072

21,414

14,534

21,032

27,968

11,752

18,392

16,632

67,672

21,912

76,900

52,569

19,694

21,912

18,392

23,134

26,312

10,991

16,716

13,356

179,000

57,112

1,090