| 商品名稱 | Panasonic國際牌 10.5公斤變頻滾筒洗脫烘洗衣機NA-V105NDH-W |
|---|---|
| 品牌 | Panasonic國際牌 |
| 種類 | 洗衣機 |
| 顏色 | 白色系 |
| 容量範圍 | 10-11kg |
| 實際容量 | 洗衣容量 (kg)10.5kg<br/>烘衣容量 (kg)6kg |
| 尺寸 | 外觀尺寸 (寬x深x高) mm (不含給、排水管)<br/>598x650x850 |
| 內槽材質 | 不銹鋼 |
| 功能 | ECONAVI智慧節能科技,自動槽洗淨,溫水洗淨 |
| 洗衣槽類型 | 滾筒 |
| 馬達型式 | 變頻 |
| 電壓/頻率 | 110V |
| 標章認證 | 金級省水標章 |
| 全機保固 | 1年 |
| 馬達保固 | 5年 |
| 安裝說明 | 含基本安裝 |
| BSMI認證碼 | R31017 |
| 福利品 | 否 |
| 產地 | 中國 |


19,153
ETMall東森購物
19,272
PChome購物
19,272
momo購物網19,710
博客來
20,470
momo購物網
20,640
Yahoo購物
20,870
PChome購物
20,870
momo購物網
21,900
Yahoo購物
21,900
momo購物網
21,900
momo購物網
21,900
momo購物網
15,900

14,490

18,888

15,717

16,716

55,264

47,610

18,834

61,900

15,752

13,992

43,031

35,112

21,032

19,694

8,712

32,777

26,900
25,110

21,900

13,112

14,872

50,072

14,872

28,531

17,370

21,414

14,534

21,032

11,752

18,392

16,632

27,968

67,672

21,912

76,900

52,569

23,900

19,694

21,912

18,392

23,134

26,312

10,991

16,716

13,356

179,000

57,112

1,090