| 商品名稱 | 【Panasonic國際牌】12公斤 日本原裝洗脫烘滾筒洗衣機-右開(NA-LX128BL) |
|---|---|
| 品牌 | Panasonic國際牌 |
| 種類 | 洗衣機 |
| 型號 | NA-LX128BL |
| 顏色 | 白色系 |
| 容量範圍 | 12-13kg |
| 實際容量 | 洗衣容量12kg<br/>烘衣容量6kg |
| 尺寸 | 外觀尺寸 (寬x深x高) (不含給、排水管)<br/>604x722x1060mm |
| 內槽材質 | 不銹鋼 |
| 功能 | ECONAVI智慧節能科技,自動槽洗淨,溫水洗淨 |
| 洗衣槽類型 | 滾筒 |
| 馬達型式 | 變頻 |
| 電壓/頻率 | 110V |
| 標章認證 | 金級省水標章 |
| 全機保固 | 1年 |
| 馬達保固 | 3年 |
| 安裝說明 | 含基本安裝 |
| BSMI認證碼 | R31417 |
| 福利品 | 否 |
| 產地 | 日本 |


15,900

14,490

18,888

15,717

16,716

55,264

47,610

18,834

61,900

13,992

15,752

19,694

43,031

21,032

35,112

8,712

32,777

26,900

13,112
25,110

21,900

14,872

50,072

14,872

28,531

19,153

17,370

21,414

14,534

21,032

18,392

27,968

11,752

16,632

67,672

21,912

19,694

52,569

23,900

21,912

18,392

23,134

26,312

10,991

16,716

13,356

179,000

57,112

1,090