| 品牌 | SANLUX台灣三洋 |
|---|---|
| 型號 | EF-T12AJ2 |
| 型式 | 立扇 |
| 產地 | 中國 |
| 產品尺寸 | 寬355x深355x高666-846mm |
| 風扇尺寸 | 12吋 |
| 消耗電功率(W) | 43W |
| 產品重量 | 約3kg |
| 保固 | 1年 |
| 電壓(V/Hz) | 110V/60Hz |
| 風段 | 三段 |
| 風扇葉數 | 七片式 |
| BSMI許可字號 | R63999 |


1,138
momo購物網
1,170
momo購物網
1,190
PChome購物
1,190
PChome購物
1,220
momo購物網
1,247
momo購物網
1,331
Yahoo購物1,390
博客來
1,390
Yahoo購物
1,057

1,142

1,547

1,650

9,900

10,988

35,500

7,788

24,950

15,336

5,499

34,726

27,999

2,490

9,016

17,300
11,900

1,914

67,672

18,900
12,000

11,380

12,814

17,730

13,590

5,188

6,088

49,405

17,948

1,316

22,030

8,620
9,700

1,513

7,488

4,088

1,776

1,078

1,788

87,814

2,881

12,530

2,031

7,010

1,503

39,198

87,500

1,615

9,025