| 品牌 | SANLUX台灣三洋 |
|---|---|
| 類型 | 電鍋 |
| 型號 | EC-15SC |
| 顏色 | 橘色系 |
| 產地 | 其他國家 |
| 商品尺寸(材積) | W375*D325*H290mm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | _ |
| 容量 | 15人份 |
| 內鍋材質 | 不鏽鋼 |
| 配件 | _ |
| 消耗功率 | 900~1000W |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | 依原廠公告為主 |


1,415

1,615

1,631

1,439
2,150

1,680

9,900

10,988

35,500

7,788

24,950

15,336

5,499

34,726

27,999

2,490

1,057

9,016

17,300
11,900

67,672

18,900
12,000

11,380

1,142

1,138

12,814

17,730

13,590

6,088

5,188

49,405

17,948

1,316

22,030

8,620

87,814

12,530
9,700

1,513

7,488

4,088

1,776

1,078

1,788

2,881

2,031

1,547

7,010