| 品牌 | SANLUX台灣三洋 |
|---|---|
| 型號 | SK-F18 |
| 產地 | 其他國家 |
| 內部材質 | 不鏽鋼 |
| 商品尺寸(材積) | 寬358/深369/高374mm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | _ |
| 容量 | 20L以下 |
| 保固 | 1年 |
| 消耗功率 | 1100~1200W |
| BSMI許可字號 | R55287 |


2,490
ETMall東森購物
2,790
momo購物網
2,810
Yahoo購物2,850
博客來
3,124
Yahoo購物
3,180
PChome購物
3,391
ETMall東森購物
3,790
PChome購物
2,881

2,490

1,120

1,759

2,330

9,900

10,988

35,500

7,788

24,950

15,336

5,499

34,726

27,999

1,057

9,016

17,300
11,900

67,672

18,900
12,000

11,380

1,914

1,142

1,138

12,814

17,730

13,590

6,088

5,188

49,405

1,316

8,620

17,948

22,030
9,700

1,513

7,488

4,088

1,776

1,078

1,788

87,814

12,530

2,031

1,547

7,010

1,503

87,500