| 品牌 | SAKURA櫻花牌 |
|---|---|
| 型號 | GH1035 |
| 產地 | 台灣 |
| 類型 | 瓦斯熱水器 |
| 排氣別 | RF自然排氣 |
| 控溫功能 | 機械控溫 |
| 點火方式 | 電子式自動點火 |
| 冷熱水管口徑 | PF 1/2" |
| 熱水放出量 | 10L/min |
| 天然瓦斯消耗量 | 22kW(19,000 kcal/h) |
| 液化瓦斯消耗量 | 21.5kW(1.54 kg/h) |
| 熱效率 | 天然83% / 液化83.7% |
| 能源效率等級 | 第二級 |
| 尺寸 | 386x215x706 mm |
| 重量 | 18 kg |
| 保固 | 1年 |
| 電壓 | DC1.5V 電池 |
| BSMI許可字號 | R51085 |
| 燃氣種類 | GH1035(NG1/RF式)天然瓦斯, GH1035(LPG/RF式)液化瓦斯 |


6,900
Yahoo購物
6,900
Yahoo購物
7,200
PChome購物
7,200
Yahoo購物
7,200
PChome購物
7,200
PChome購物7,200
博客來7,200
博客來
7,200
momo購物網
7,200
PChome購物
7,200
PChome購物
7,200
PChome購物
7,200
PChome購物
7,200
PChome購物
7,200
PChome購物
7,200
PChome購物
7,200
Yahoo購物
7,200
Yahoo購物
7,200
PChome購物
7,200
PChome購物
7,200
momo購物網
7,200
momo購物網
7,200
momo購物網
7,200
PChome購物
7,200
PChome購物
7,200
PChome購物
7,200
PChome購物
7,200
PChome購物
7,200
momo購物網
7,200
momo購物網
7,200
momo購物網
7,200
momo購物網
7,200
momo購物網
7,200
momo購物網
7,200
Yahoo購物
7,200
momo購物網
7,200
momo購物網
7,200
momo購物網
7,200
momo購物網7,210
博客來
8,000
Yahoo購物
8,000
Yahoo購物
8,100

5,800

8,010

8,460

8,280

7,830

8,280

17,010

9,180

7,551

2,340

1,020

20,649
7,030

11,250

43,110

18,540

11,704

24,097

10,251

3,052

11,704

7,114

21,875

24,097

2,058

26,698

12,960

20,198

4,320

13,234

6,030

19,813

14,229

1,521

1,912

19,813

14,994

18,810

2,040

4,360

13,333

6,299

7,038

7,461

9,370

13,950

4,582

6,808