| 品牌 | SAKURA櫻花牌 |
|---|---|
| 型號 | GH1021 |
| 產地 | 台灣 |
| 類型 | 瓦斯熱水器 |
| 排氣別 | RF自然排氣 |
| 控溫功能 | 機械控溫 |
| 點火方式 | 電子式自動點火 |
| 冷熱水管口徑 | PF 1/2 |
| 熱水放出量 | 10L |
| 熱效率 | 83.1% |
| 能源效率等級 | 第二級 |
| 尺寸 | 386 x 215 x 830 mm |
| 重量 | 14kg |
| 保固 | 1年 |
| 電壓 | DC1.5V 電池 |
| BSMI許可字號 | R51085 |
| 氣別 | 液化(桶裝)瓦斯 |


8,010
momo購物網
8,010
momo購物網
8,010
Yahoo購物
8,010
Yahoo購物
8,010
Yahoo購物
8,010
PChome購物
8,010
PChome購物8,010
博客來8,010
博客來
8,010
momo購物網
8,010
momo購物網
8,010
PChome購物
8,010
PChome購物
8,010
PChome購物
8,010
PChome購物
8,010
PChome購物
8,010
momo購物網
8,010
Yahoo購物
8,010
momo購物網
8,010
PChome購物
8,010
PChome購物
8,010
PChome購物
8,010
PChome購物
8,010
PChome購物
8,010
PChome購物
8,010
PChome購物
8,010
momo購物網
8,010
momo購物網
8,010
PChome購物
8,010
momo購物網
8,010
momo購物網
8,010
momo購物網
8,010
momo購物網
8,010
momo購物網
8,010
momo購物網8,020
博客來8,020
博客來
8,900
Yahoo購物
8,900
Yahoo購物
8,900
Yahoo購物
8,100

5,800

6,900

8,460

8,280

7,830

8,280

17,010

9,180

7,551

2,340

1,020

20,649
7,030

11,250

43,110

18,540

11,704

24,097

10,251

3,052

11,704

7,114

21,875

24,097

2,058

20,198

26,698

4,320

13,234

12,960

6,030

19,813

14,229

1,521

1,912

19,813

14,994

18,810

4,360

2,040

6,299

7,038

13,333

7,461

9,370

13,950

4,582

6,808