| 品牌 | Rinnai 林內 |
|---|---|
| 型號 | RB-N2601S |
| 產地 | 台灣 |
| 爐台材質 | 不鏽鋼 |
| 爐頭材質 | 鑄鐵 |
| 瓦斯爐台數量 | 雙口 |
| 爐頭類型 | 內焰 |
| 點火方式 | 電子連續點火 |
| 挖孔尺寸 | 670×350(R85)mm |
| 機體尺寸 | 750×145×435mm |
| 使用電源 | DC 1.5V |
| 能源效率等級 | 第一級 |
| 瓦斯消耗量(Kw) | 7~8kW |
| 保固 | 1年 |
| 安裝 | 標準安裝 |
| BSMI許可字號 | R41095 |
| 瓦斯 | 天然, 桶裝 |


8,700
momo購物網
8,700
momo購物網
8,700
PChome購物
8,700
ETMall東森購物
8,700
momo購物網
8,700
PChome購物
8,700
Yahoo購物
8,700
momo購物網
8,700
momo購物網
8,700
PChome購物
8,700
Yahoo購物
8,700
momo購物網
8,700
Yahoo購物
8,700
momo購物網
8,700
momo購物網
8,700
momo購物網
8,798
momo購物網
8,798
momo購物網
8,798
PChome購物
10,350
Yahoo購物
10,350
Yahoo購物
8,000

5,700

18,870

23,715

15,700

36,500

14,370

29,100

14,300

8,840

17,000

5,800

18,700

9,700

14,000

15,000

14,800

12,240

16,100

14,800

19,000

13,200

11,500

26,337

16,800

15,700

13,640

9,600

29,500

14,400

13,100

12,000

77,000

7,776

31,600

17,400

17,600

12,500

32,300

36,000

20,300

7,000

10,774

15,900

24,500

14,400

14,400

10,400

17,300