| 品牌 | Rinnai 林內 |
|---|---|
| 型號 | RB-H301S_左大火, RB-H301S_右大火 |
| 產地 | 台灣 |
| 爐台材質 | 不鏽鋼 |
| 爐頭材質 | 鑄鐵 |
| 瓦斯爐台數量 | 三口 |
| 爐頭類型 | 雙炫火 |
| 點火方式 | 電子連續點火 |
| 挖孔尺寸 | 725×465mm(R85) |
| 機體尺寸 | 770×159×510mm |
| 使用電源 | DC 1.5V |
| 能源效率等級 | 第二級 |
| 瓦斯消耗量(Kw) | 9~10kW |
| 保固 | 1年 |
| 安裝 | 標準安裝 |
| BSMI許可字號 | R41095 |

9,600
PChome購物
9,600
momo購物網
9,600
momo購物網
9,600
Yahoo購物
9,600
Yahoo購物
9,600
Yahoo購物
9,600
PChome購物
9,600
PChome購物
9,600
PChome購物
9,600
ETMall東森購物
9,600
PChome購物
9,600
PChome購物
9,600
PChome購物
9,600
PChome購物
9,600
PChome購物
9,600
momo購物網
9,600
momo購物網
9,600
momo購物網
9,600
momo購物網
9,600
momo購物網
9,600
momo購物網
9,698
momo購物網
9,699
momo購物網
9,699
momo購物網
9,699
momo購物網
11,410
Yahoo購物
11,410
Yahoo購物
5,700

18,870

23,715

8,700

15,700

36,500

14,370

14,300

29,100

8,840

17,000

5,800

18,700

9,700

15,000

14,800

14,000

16,100

12,240

19,000

11,500

14,800

13,200

26,337

16,800

15,700

13,640

29,500

14,400

13,100

12,000

77,000

7,776

31,600

17,400

12,500

32,300

17,600

36,000

20,300

7,000

10,774

15,900

24,500

14,400

14,400

10,400

17,300

21,800