| 品牌 | Rinnai 林內 |
|---|---|
| 型號 | RB-L2620GB-NG1 |
| 產地 | 其他國家 |
| 爐台材質 | 耐熱強化玻璃 |
| 爐頭材質 | 其他材質 |
| 瓦斯爐台數量 | 雙口 |
| 爐頭類型 | 傳統外擴火焰 |
| 點火方式 | 電子點火 |
| 機體尺寸 | 755×145×435mm |
| 使用電源 | DC 1.5V |
| 能源效率等級 | 無 |
| 瓦斯消耗量(Kw) | 10~11kW |
| 保固 | 1年 |
| 安裝 | 標準安裝 |
| BSMI許可字號 | R41095 |


17,600
momo購物網
18,400
momo購物網
18,400
PChome購物
18,400
Yahoo購物
18,400
Yahoo購物
18,400
ETMall東森購物
18,400
PChome購物
18,400
PChome購物
18,400
momo購物網
18,400
PChome購物
18,400
PChome購物
18,400
PChome購物
18,400
PChome購物
18,400
PChome購物
18,400
momo購物網
18,400
momo購物網
18,400
momo購物網
18,400
momo購物網
18,400
momo購物網
18,400
PChome購物
18,403
momo購物網
18,403
momo購物網
21,650
Yahoo購物
21,650
Yahoo購物
5,700

18,870

23,715

8,700

15,700

36,500

14,370

14,300

29,100

8,840

17,000

5,800

18,700

9,700

15,000

14,800

14,000

16,100

12,240

19,000

11,500

14,800

13,200

26,337

16,800

15,700

13,640

9,600

29,500

14,400

13,100

12,000

77,000

7,776

31,600

17,400

12,500

32,300

36,000

20,300

7,000

10,774

15,900

24,500

14,400

14,400

10,400

17,300

21,800