| 品牌 | Rinnai 林內 |
|---|---|
| 型號 | RB-L3700S |
| 產地 | 台灣 |
| 爐台材質 | 不鏽鋼 |
| 爐頭材質 | 其他材質 |
| 瓦斯爐台數量 | 三口 |
| 爐頭類型 | LOTUS蓮花 |
| 點火方式 | 電子連續點火 |
| 挖孔尺寸 | 725×465xR85 mm(適用R85-R113圓角) |
| 機體尺寸 | 770×129×520 mm |
| 使用電源 | DC 1.5V |
| 能源效率等級 | 第一級 |
| 瓦斯消耗量(Kw) | 9~10kW |
| 保固 | 1年 |
| 安裝 | 標準安裝 |
| BSMI許可字號 | R41095 |
| 瓦斯氣別 | 左大火-天然瓦斯, 右大火-天然瓦斯 |


14,800
momo購物網
14,800
momo購物網
15,400
momo購物網
15,400
PChome購物
15,400
PChome購物
15,400
PChome購物
15,400
PChome購物
15,400
PChome購物
15,400
ETMall東森購物
15,400
PChome購物
15,400
Yahoo購物
15,400
Yahoo購物
15,400
ETMall東森購物
15,400
momo購物網
15,400
PChome購物
15,400
PChome購物
15,400
PChome購物
15,400
PChome購物
15,400
momo購物網
15,400
Yahoo購物
15,400
momo購物網
15,400
momo購物網
15,400
momo購物網
15,400
momo購物網
15,400
momo購物網
15,400
momo購物網
15,400
momo購物網
15,400
momo購物網
15,400
Yahoo購物
15,400
PChome購物
15,400
momo購物網
15,400
Yahoo購物
15,470
momo購物網
15,470
momo購物網
15,470
momo購物網
15,470
momo購物網
18,200
Yahoo購物
18,200
Yahoo購物
5,700

18,870

23,715

8,700

15,700

36,500

14,370

29,100

14,300

8,840

17,000

18,700

9,700

5,800

15,000

14,800

12,240

16,100

14,000

19,000

11,500

13,200

26,337

16,800

15,700

13,640

9,600

29,500

14,400

13,100

12,000

77,000

7,776

31,600

12,500

32,300

17,400

17,600

36,000

20,300

7,000

10,774

15,900

24,500

14,400

14,400

10,400

17,300

21,800