| 品牌 | Rinnai 林內 |
|---|---|
| 型號 | RB-A2660G(B) |
| 產地 | 台灣 |
| 爐台材質 | 耐熱強化玻璃 |
| 爐頭材質 | 鑄鐵 |
| 瓦斯爐台數量 | 雙口 |
| 爐頭類型 | 緻溫(感溫) |
| 點火方式 | 電子連續點火 |
| 挖孔尺寸 | 670×350mm (R85) |
| 機體尺寸 | 755×96×435mm |
| 使用電源 | DC1.5V×2 |
| 能源效率等級 | 第一級 |
| 瓦斯消耗量(Kw) | 8~9kW |
| 保固 | 1年 |
| 安裝 | 標準安裝 |
| BSMI許可字號 | R41095 |


17,400
momo購物網
18,300
momo購物網
18,300
PChome購物
18,300
PChome購物
18,300
Yahoo購物
18,300
Yahoo購物
18,300
momo購物網
18,300
PChome購物
18,300
PChome購物
18,300
PChome購物
18,300
PChome購物
18,300
momo購物網
18,300
Yahoo購物
18,300
ETMall東森購物
18,300
momo購物網
18,300
momo購物網
18,300
PChome購物
18,300
PChome購物
18,300
PChome購物
18,300
momo購物網
18,300
momo購物網
18,300
momo購物網
18,318
momo購物網
18,318
momo購物網
19,900
momo購物網
19,900
PChome購物
19,900
momo購物網
19,900
PChome購物
19,900
PChome購物
19,900
PChome購物
19,900
momo購物網
19,900
Yahoo購物
19,900
momo購物網
19,900
momo購物網
19,900
momo購物網
19,900
Yahoo購物
19,900
momo購物網
19,900
PChome購物
19,900
PChome購物
19,900
PChome購物
19,900
ETMall東森購物
19,900
momo購物網
19,900
PChome購物
19,900
PChome購物
19,900
PChome購物
19,900
Yahoo購物
19,975
momo購物網
19,975
momo購物網
21,550
Yahoo購物
21,550
Yahoo購物
23,500
Yahoo購物
5,700

18,870

23,715

8,700

15,700

36,500

14,370

14,300

29,100

8,840

17,000

5,800

18,700

9,700

15,000

14,800

14,000

16,100

12,240

19,000

11,500

13,200

14,800

26,337

16,800

15,700

13,640

9,600

29,500

14,400

13,100

12,000

77,000

7,776

31,600

12,500

32,300

17,600

36,000

20,300

7,000

10,774

15,900

24,500

14,400

14,400

10,400

17,300

21,800