| 品牌 | HPE慧與科技 |
|---|---|
| 中央處理器品牌 | Intel |
| 中央處理器型號 | 其他型號 |
| 晶片組 | 其他晶片組 |
| 傳統硬碟機容量 | 原廠1TBx2 |
| 固態硬碟SSD容量 | 無 |
| 光碟機 | DVD光碟機 |
| 作業系統 | 無 |
| 系統記憶體容量 | 原廠16Gx1 |
| 系統記憶體類型 | DDR5 |
| 系統記憶體工作頻率(MHz) | 無 |
| 系統記憶體插槽數 | 4 |
| 系統記憶體最高支援容量 | 此客制化最大為64G |
| 顯示功能類型 | 內建顯示晶片 |
| 顯示(卡)晶片型號 | 其他型號 |
| 顯示卡記憶體類型 | 無 |
| 顯示卡記憶體容量 | 無 |
| RJ45有線區域網路 | 無 |
| 無線網路 | 無 |
| 主機型態 | 商用桌上型電腦 |
| 原廠保固 | 3年 |
| 音效 | 無 |
| 前(側)面板連接埠 | .1 x iLO Service Port .1 x USB 3.2 Gen1 |
| 後面板連接埠 | .4 x USB 3.2 Gen 1 .3 x NIC port .1 x iLO shared port |
| 後面板視訊埠 | .1 x VGA Port .1 x Display Port |
| 電源供應器瓦數(W) | 原廠500W 熱抽換電源 |
| 尺寸(長x寬x高)(mm) | 175 x 368.3 x 475 mm |
| 重量(kg) | 17.6 kg |
| 鍵盤&滑鼠 | 無 |
| BSMI許可字號 | R33001 |
| 陣列 | Software RAID Intel VROC SATA (Supports 6.0Gb/s SATA、RAID 0, 1, 5, and 10) |
| 主機保固 | 憑發票購買日起算三年保固(3年人工/3年零件/3年到府維修) ※三年保固僅限硬體※ |
| 中央處理器 | Intel Xeon E-2436 |
| 主機晶片組 | Intel C262 晶片組 |
| 系統記憶體 | 原廠 16G DDR5 ECC UDIMM RAM |
| 傳統硬碟容量 | 原廠 1TBx2 SATA 熱抽換硬碟(7.2K) |
| 有線區域網路 | Broadcom BCM5719 Ethernet 1Gb 4-port BASE-T Adapter |
| 購物須知 | 下單視同同意拆箱檢測 |


24,924

29,980

6,999

144,999

46,900

42,900
3,590
33,120

12,980

37,999
1,799
2,990

112,999

28,980
2,180

19,999

39,980

48,999

43,194

49,999

14,999
1,079

41,900

15,790

49,900

46,900

1,250

25,980

19,694

3,650

1,033

18,414

14,980

58,900

3,200

19,104

4,266

1,017

15,980

9,440

8,990

21,420

13,480

11,880

17,800

6,890

12,800

7,499

11,111