| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | CME-OB1600 |
| 顏色 | 白色系 |
| 產地 | 中國 |
| 特殊功能 | 擦地功能, 乾溼兩用, 防跌落感應, wifi遠端控制 |
| 尺寸 | 30 * 30 * 7.8cm |
| 重量 | 1.18kg |
| 配件 | 清潔布, 充電站, 清潔刷, 刷布 |
| 電壓 | 110V |
| 電池充電模式 | 自動回充 |
| 適用坪數 | 30坪以上 |
| 清潔模式 | 濕布清潔模式 |
| 充電時間 | 3~5小時 |
| 電池使用時間 | 100分鐘 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R34985 |

1,079

1,018

1,861
1,680

1,490
1,799

46,900

42,900

144,999

37,999

112,999

48,999

43,194

24,924

49,999

41,900

15,790

49,900

46,900

3,650

1,033

18,414

14,980

58,900

3,200

19,104

4,266

1,017

29,980

15,980

9,440

8,990

13,480

11,880

21,420

17,800

6,890

12,800

7,499

11,111

2,950

1,008

2,999

2,502

3,312

2,999

1,055

6,999

1,465