| 品牌 | SAMPO聲寶 |
|---|---|
| 型號 | SRF-325FD |
| 顏色 | 黑色系 |
| 產地 | 中國 |
| 尺寸 | 717*1570*770mm |
| 重量 | 72kg |
| 公升數區間 | 301-599公升 |
| 實際公升數 | 325L |
| 電壓/頻率 | 110V/60HZ |
| 馬達型式 | 變頻 |
| 門數 | 單門 |
| 開門方向 | 左開-由右至左開 |
| 耗電量 | 310 |
| 能源效率 | 無 |
| 能源標章 | 無 |
| 環保冷媒 | R600a |
| 全機保固 | 1年 |
| 壓縮機保固 | 3 年 |
| 安裝說明 | 含基本安裝 |
| BSMI許可字號 | 依外箱 |


21,900
Yahoo購物
21,900
PChome購物
21,900
momo購物網
21,900
momo購物網
21,900
PChome購物
21,900
ETMall東森購物21,900
博客來21,900
博客來
21,900
Yahoo購物
21,900
ETMall東森購物
23,052
Yahoo購物
20,900

16,900
15,990

23,900

10,990
11,590
14,900
8,990

24,900

14,490
12,900
9,900

1,109

5,790

17,765

19,465

10,510

1,035

8,710

17,200

1,831

18,900

3,992

1,990

25,749

18,500

11,800

11,990

1,007

2,580
1,280

1,026

1,080
15,900

8,990
1,588

39,960

42,721

34,990

3,690
26,900

6,604

21,375

11,990

1,168

1,480
8,990

2,371

19,900