| 品牌 | GE奇異 |
|---|---|
| 型號 | MSMF2LGFFWW |
| 顏色 | 白色 |
| 產地 | 墨西哥 |
| 尺寸 | HxWxD:高176x寬91x深69cm |
| 重量 | 125KG |
| 公升數區間 | 600公升以上 |
| 實際公升數 | 702L (冷藏室:436L 冷凍室:266L ) |
| 電壓/頻率 | 120V/60HZ |
| 馬達型式 | 定頻 |
| 門數 | 雙門 |
| 開門方向 | 對開 |
| 耗電量 | - |
| 噪音值 | - |
| 能源效率 | 無 |
| 能源標章 | 無 |
| 環保冷媒 | - |
| 全機保固 | 1年 |
| 壓縮機保固 | 5年 |
| 安裝說明 | 含基本安裝 |
| BSMI許可字號 | T39084 |
| 安裝環境 | 需外接自來水(水壓40~120psi) |


5,539

10,181

2,826

60,320

52,900

9,367

84,900

4,480

3,200

6,900

20,600
56,800

22,400

104,900

34,900

3,500

85,900

4,887

79,000

89,800

4,643

141,550

2,584

108,000

119,000

109,000

18,800

169,000

84,900

104,000

22,400
4,988

1,958

89,900
1,650

5,712

17,820

8,910
27,900

1,250

1,496

5,990

17,893
6,900

14,170

27,170

1,188
8,900
2,682