| 商品名稱 | GE 奇異 702L 薄型大容量對開門冰箱 (防指紋不銹鋼 GZS22IYNFS) |
|---|---|
| 品牌 | GE奇異 |
| 種類 | 冰箱 |
| 型號 | GZS22IYNFS |
| 尺寸 | 高177cm x 寬91cm x 深73cm 不含手把深度 |
| 功能 | 觸控面板,自動製冰 |
| 顏色 | 白色系 |
| 公升數區間 | 601公升以上 |
| 實際公升數 | 702公升 |
| 電壓/頻率 | 120V/60Hz |
| 馬達型式 | 定頻 |
| 門數 | 雙門 |
| 開門方向 | 對開 |
| 耗電量 | GZS22IYNFS |
| 標章認證 | 無 |
| 能源效率 | 無 |
| 環保冷媒 | R134A |
| 全機保固 | 1年 |
| 壓縮機保固 | 5年 |
| 安裝說明 | 含基本運送+拆箱+定位 |
| BSMI認證碼 | T39084 |
| 福利品 | 否 |


5,539

10,181

2,826

60,320

52,900

9,367

84,900

4,480

3,200

6,900

20,600
56,800

22,400

109,000

104,900

34,900

3,500

85,900

4,887

79,000

89,800

4,643

141,550

2,584

108,000

119,000

18,800

169,000

84,900

104,000

22,400
4,988

1,958
1,650

5,712

17,820

8,910
27,900

1,250

1,496

5,990

17,893
6,900

14,170

27,170

1,188
8,900
2,682
2,280