| 品牌 | GE奇異 |
|---|---|
| 型號 | GSS25GGPWW |
| 顏色 | 白色系 |
| 產地 | 墨西哥 |
| 尺寸 | 高178cm x 寬91cm x 深84cm |
| 重量 | 145KG |
| 公升數區間 | 600公升以上 |
| 實際公升數 | 733L(冷藏 466L/冷凍267L) |
| 電壓/頻率 | 120伏;60赫茲;15A |
| 馬達型式 | 定頻 |
| 門數 | 雙門 |
| 開門方向 | 對開 |
| 耗電量 | ( 伏特/赫茲/安培 )120伏;60赫茲;15A |
| 能源效率 | 無 |
| 能源標章 | 無 |
| 環保冷媒 | R134a |
| 全機保固 | 1年 |
| 壓縮機保固 | 5年 |
| 安裝說明 | 含基本安裝 |
| BSMI許可字號 | 無 |


5,539

10,181

2,826

60,320

52,900

9,367

84,900

4,480

3,200

6,900

20,600
56,800

22,400

109,000

104,900

34,900

3,500

85,900

4,887

89,800

4,643

141,550

2,584

108,000

119,000

109,000

18,800

169,000

84,900

104,000

22,400
4,988

84,800

1,958
1,650

5,712

17,820

8,910
27,900

1,250

1,496

5,990

17,893
6,900

14,170

27,170

1,188
8,900
2,682