| 品牌 | Hoover |
|---|---|
| 型號 | HC-AM-TWA |
| 顏色 | 灰色系 |
| 產地 | 中國 |
| 無線/有線 | 有線 |
| 集塵方式 | 集塵筒 |
| 型式 | 圓筒式 |
| 容量 | 2L |
| 尺寸 | 34x26x36cm |
| 重量 | 5.6kg |
| 電壓 | 110V |
| 電線長度 | 5 m |
| 保固 | 1年 |
| BSMI認證號碼 | - |
| 備註** | ◆本賣場所有商品資訊如有錯誤,實際規格與內容物請以原廠出貨標示或官網公告為準 |
| 備註*** | ◆鑑賞期非試用期,本產品一經使用,則需負擔耗材及清潔費用,建議您訂購前請先確認評估。 |


4,180

3,520

16,800

9,800

11,264

7,980

1,200

12,800

1,450

64,000

1,780
2,680
1,680

1,488

1,118

1,399

1,950

2,850

33,060

1,250

1,080

1,050

17,799

1,398

1,388

1,570

42,800

1,242

52,057

3,888

94,500

34,000

15,121

124,600

44,500
2,980

96,120

30,632

79,800

20,079

1,180

22,450

51,800

29,900

1,704

5,616
2,080

2,088

1,588