| 品牌 | Sampo聲寶 |
|---|---|
| 型號 | HC-Z21A1L |
| 類型 | 直髮器, 捲髮棒 |
| 顏色 | 黑色系 |
| 產地 | 中國 |
| 尺寸(長x寬x高)(mm) | 38*300*38mm |
| 溫度 | 160-220 |
| 溫度調節 | 4段以上 |
| 發熱面材質 | 陶瓷 |
| 特殊功能 | 溫控, 可旋轉式電源線 |
| 內容物 | 本體*1 |
| 電源 | 58W |
| 重量(g) | 408g |
| 電壓 | AC110-220V |
| 國際電壓功能 | 有國際電壓功能 |
| 檢驗合格字號 | T3B893 |
| 保固 | 1年 |
| 個人衛生用品 | 個人衛生用品 |
| BSMI許可字號 | T3B893 |


1,388

1,242

1,109

5,790

17,765

19,465

10,510

1,035

8,710

17,200

1,831

18,900

3,992

1,990

25,749

18,500

11,800

11,990

1,007

2,580
1,280

1,026

1,080
15,900
21,900

8,990
1,588

39,960

42,721

34,990

3,690
26,900

6,604

20,900

21,375

11,990

1,168

1,480
8,990

2,371

19,900

1,755

7,190

1,938

13,515

28,800

1,250

1,428

22,340