| 商品名稱 | 聲寶溫控加長型捲髮器 |
|---|---|
| 品牌 | SAMPO聲寶 |
| 種類 | 吹風機 |
| 型號 | HC-Z1902L |
| 特殊功能 | 有國際電壓 |
| 瓦數 | 1000W以下 |
| 溫度段數 | 五段以上 |
| 風速段數 | 一段 |
| 顏色 | 粉紅色系 |
| 商品尺寸 | 36*370*72mm |
| 包裝尺寸 | 105*380*65mm |
| 重量 | 425g |
| 電壓 | 100-240V |
| 保固 | 1年 |
| 檢驗合格字號 | T3B893 |
| BSMI認證碼 | T3B893 |
| 個人衛生用品 | 個人衛生用品;一經拆封使用,將會影響退貨權限 |
| 福利品 | 否 |
| 產地 | 中國 |
| 備註 | 本產品不開放試用 |


1,080

1,388

1,109

5,790

17,765

19,465

10,510

1,035

8,710

17,200

1,831

18,900

3,992

1,990

25,749

18,500

11,800

11,990

1,007

2,580
1,280

1,026

1,080
15,900
21,900

8,990
1,588

39,960

42,721

34,990

3,690
26,900

6,604

20,900

21,375

11,990

1,168

1,480
8,990

2,371

19,900

1,755

7,190

1,938

13,515

28,800

1,250

1,428

22,340