| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | HC-801A |
| 種類 | 多媒體喇叭, 電腦喇叭, 劇院喇叭, 卡啦Ok喇叭 |
| 型式 | 攜帶型 |
| 功能 | 主喇叭 |
| 顏色 | 黑色系 |
| 產地 | 台灣 |
| 產品尺寸 | 24公分(寬)×16公分(高)×14公分(深) |
| 重量 | 2000g |
| Wifi支援 | 無 |
| 藍牙 Bluetooth | 有藍牙 Bluetooth |
| USB 輸入 | 有USB插槽 |
| 防潑水 | 無 |
| 保固 | 1年 |
| 電源供應 | 110~220V |
| 配件 | 充電器x1(100~240V國際電壓) |
| NCC認證碼 | CCAB12LP559AT2 |
| BSMI認證碼 | R38945 |

4,200

1,950

2,850

1,250

1,050

1,570

1,067
1,090
1,632

5,999

79,800

1,047

1,080

8,300
7,990
11,990

6,330

1,015

3,051

64,000

1,466

10,080
2,080

1,024
1,280
1,599

1,680

1,650

1,118

5,288

1,399
1,280

1,063

1,096

12,559

16,700

1,891

33,060

17,900

3,800

11,560

1,380

1,080

3,395

5,695

25,500

17,799

1,398

1,388