| 品牌 | 尚朋堂 |
|---|---|
| 型號 | SF-1650P |
| 型式 | 壁扇 |
| 產地 | 台灣 |
| 產品尺寸 | 45cm (W) * 32cm (D) * 54cm (H) |
| 風扇尺寸 | 16吋 |
| 消耗電功率(W) | 68W |
| 產品重量 | 3KG |
| 電壓(V/Hz) | 110V/60HZ |
| 風段 | 三段 |
| 風扇葉數 | 三片式 |
| BSMI許可字號 | R63068 |


1,298

1,166

1,090

1,336

1,390

1,088

1,131

1,360

2,990

1,712

1,190

1,598

1,274

1,600

2,365

1,688

1,090

1,690

1,111

1,180

1,680

1,688

1,011

1,788

1,140

1,250

1,024

1,099
1,390

1,488

1,431

1,041

1,188

1,359

1,251

1,590

1,960

1,598

1,611

2,895

1,169

3,590

1,147

1,690

2,541

1,499

2,680

1,990

2,590