| 品牌 | 尚朋堂 |
|---|---|
| 型號 | SF-1424WD |
| 型式 | 壁扇 |
| 產地 | 中國 |
| 產品尺寸 | 38.5cm (W) * 32cm (D) *48cm (H) |
| 風扇尺寸 | 14吋 |
| 消耗電功率(W) | 30W |
| 產品重量 | 2KG |
| 馬達 | DC馬達 |
| 電壓(V/Hz) | 110V/60Hz |
| 風段 | 三段以上 |
| 風扇葉數 | 七片式 |
| 特殊功能 | 定時 |
| BSMI許可字號 | R55987 |


1,336
ETMall東森購物
1,511
ETMall東森購物
1,590
PChome購物
1,590
PChome購物1,590
博客來
1,590
PChome購物
1,590
momo購物網
1,680
Yahoo購物
2,380
Yahoo購物2,380
博客來
2,380
PChome購物
1,298

1,166

1,090

1,390

1,088

1,090

1,131

1,360

1,712

1,190

2,990

1,598

1,274

1,600

2,365

1,688

1,090

1,690

1,111

1,180

1,688

1,680

1,011

1,788

1,140

1,024

1,488

1,250

1,099
1,390

1,431

1,188

1,041

1,359

1,251

1,590

1,960

1,598

1,611

2,895

1,169

3,590

1,147

1,690

2,541

1,499

2,680

1,990

2,590