| 品牌 | KOIZUMI小泉成器 |
|---|---|
| 型號 | KLF-G035-AE |
| 型式 | 立扇 |
| 產地 | 中國 |
| 產品尺寸 | 長25.2 x 寬 21.2 x 高 41.2cm |
| 電線長度 | 1.8m |
| 產品重量 | 2.1kg |
| 電壓(V/Hz) | 110V |
| 風段 | 三段 |
| 風扇葉數 | 五片式 |
| BSMI許可字號 | R3B770 |

1,616
momo購物網
1,701
momo購物網
1,890
PChome購物
1,999
PChome購物
1,999
博客來
1,999
PChome購物
1,999
Yahoo購物
2,103
momo購物網
2,191
momo購物網
2,490
PChome購物
2,490
博客來
2,490
博客來
2,490
momo購物網
2,490
PChome購物
2,490
PChome購物
2,490
momo購物網
2,490
momo購物網
2,511

5,391

1,089

1,999

1,290

1,111

3,490

2,490

3,511

1,332

20,400

22,100

17,000

9,180

17,800

1,224

8,415

24,225

1,530

1,530

1,530

2,745

13,200

7,351

1,340

4,025

12,999

14,601

98,000

1,150
1,990

5,695

9,512

5,521

4,476

10,352

8,537

6,222
4,775

20,026

1,008

12,180

15,210

11,625

6,336

398,000
1,130

12,086

11,363