| 品牌 | KOIZUMI小泉成器 |
|---|---|
| 型號 | KLF-G285 |
| 型式 | 立扇 |
| 產地 | 中國 |
| 產品尺寸 | 長 84 x 寬 42 x 高 27.5cm |
| 產品重量 | 3.7kg |
| 電壓(V/Hz) | 110V |
| 風段 | 三段 |
| 風扇葉數 | 三片式 |
| BSMI許可字號 | R3B770 |

2,511
momo購物網
2,790
PChome購物
2,999
Yahoo購物
2,999
momo購物網
2,999
博客來
3,071
momo購物網
3,490
PChome購物
3,490
PChome購物
1,616

5,391

1,089

1,999

1,290

1,111

3,490

2,490

3,511

1,332

20,400

22,100

17,000

9,180

17,800

1,224

8,415

24,225

1,530

1,530

1,530

2,745

13,200

7,351

1,340

4,025

12,999

14,601

98,000

1,150
1,990

5,695

9,512

5,521

4,476

10,352

8,537

6,222
4,775

20,026

1,008

12,180

11,625

6,336

15,210

398,000
1,130

12,086

11,363