| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | KHD-G120 |
| 顏色 | 粉紅色系 |
| 產地 | 中國 |
| 主機尺寸 | 240mm x 93mm x 216mm |
| 溫度段數 | 兩段 |
| 風速段數 | 兩段 |
| 重量 | 535g |
| 電壓 | 110V-50 / 60Hz |
| 瓦數 | 1500W |
| 標準配件 | 集中吹嘴 |
| 其他配件 | 集風器、使用說明書(保固卡) |
| 機身可否折疊 | 否 |
| 國際電壓 | 無 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R3B770 |


3,490

2,490

2,511

5,391

1,089

1,290

1,616

1,111

3,511

1,332

11,792

1,280

20,400

22,100

17,000

9,180

17,800

1,224

8,415

24,225

1,530

1,530

1,580

1,530

2,745

13,200

7,351

1,340

4,025

12,999

14,601

98,000

1,150
1,990

5,695

9,512

5,521

4,476

10,352

8,537

6,222
4,775

20,026

1,008

12,180

6,336

15,210

11,625

398,000