| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | KHD-G903-AE |
| 顏色 | 藍色系 |
| 產地 | 中國 |
| 主機尺寸 | 使用時 25.3 x 9.5 x 28cm 收納時 27.2 x 9.5 x 14.7cm |
| 溫度段數 | 五段 |
| 風速段數 | 四段 |
| 重量 | 約680g |
| 電壓 | 110V |
| 瓦數 | 1300W |
| 標準配件 | 速乾護髮吹嘴 |
| 其他配件 | 無 |
| 特殊功能 | 負離子 |
| 機身可否折疊 | 機身可折疊 |
| 國際電壓 | 無 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R3B770 |


3,490
Yahoo購物
3,490
PChome購物
3,490
momo購物網
3,990
PChome購物
3,990
momo購物網
3,990
momo購物網
3,990
博客來
1,999

2,490

2,511

5,391

1,089

1,290

1,616

1,111

3,511

1,332

1,280

20,400

22,100

17,000

9,180

17,800

1,224

8,415

24,225

1,530

1,530

1,580

1,530

2,745

13,200

7,351

1,340

4,025

12,999

14,601

98,000

1,150
1,990

5,695

9,512

5,521

4,476

10,352

8,537

6,222
4,775

20,026

1,008

12,180

6,336

15,210

11,625

398,000
1,130