| 品牌 | PHILIPS 飛利浦 |
|---|---|
| 型號 | ACR3164C |
| 型式 | 水冷扇 |
| 產地 | 中國 |
| 產品尺寸 | 500x375x870 mm |
| 產品重量 | 9400g |
| 電壓(V/Hz) | 110V |
| 風段 | 三段 |
| 風扇葉數 | 四片式 |
| 水冷扇水箱容量 | 30 L |
| BSMI許可字號 | R39017 |


5,193
ETMall東森購物
6,392
ETMall東森購物
7,030
PChome購物
7,030
PChome購物
7,031
momo購物網
7,190
momo購物網
7,648
momo購物網
7,813
Yahoo購物7,990
博客來
7,990
momo購物網
7,990
Yahoo購物
7,990
momo購物網
7,990
Yahoo購物
15,499

5,382

2,659

1,329

1,804

1,044

1,899

11,644

1,181
4,331

1,857

20,900

1,740

46,900

6,240

18,999

2,988

16,900

29,900

9,264

9,999

15,600

11,999

14,490

27,999

19,900

8,490

36,599

1,722

1,123

2,630

49,799

2,980

5,319

3,800

63,989

3,432

3,330

1,035

7,988

2,580

4,788
1,130
1,499

1,329

2,388

2,690

1,290

15,811