| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 類別 | 飲水機 |
| 淨水方式 | RO逆滲透 |
| 型號 | A2-3H |
| 適用濾芯 | KT濾心 |
| 公升數 | 5公升以上 |
| 規格 | W285*D485*H620mm |
| 產地 | 台灣 |
| 保固 | 1年 |
| 貨源 | 公司貨 |
| 電壓 | 110V |
| 加熱功率 | 700W |
| 製冷功率 | 150W |
| 熱水容量 | 8L |
| 溫水容量 | 3L |
| 冰水容量 | 1.5L |
| BSMI | R53680 |
| 能源標章 | 第一級 |

49,800

1,088

9,188

6,460

4,740

4,824

15,325

4,705

5,661

6,200

2,799

8,250

3,999

6,300

4,150

4,738
34,800

6,375

2,840

9,788

1,290

23,666

29,800

21,755

18,972

1,096

10,749

25,800

9,310

4,833

10,080

4,911

2,392

10,260

5,187

5,564

9,052

7,300

4,100

10,184

7,000

6,035

38,800

4,583

4,590

1,019

8,388

4,998

29,800