| 品牌 | HOSON豪山牌 |
|---|---|
| 類型 | 斜背式 |
| 型號 | VSQ-9205S |
| 產地 | 其他國家 |
| 材質 | 不鏽鋼 |
| 開關型式 | 翹板式開關 |
| 風量段速 | 1段 |
| 機體尺寸 | W890 × D560 ×H380mm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 保固 | 1年 |
| 能源效率等級 | 無 |
| 標準安裝 | 標準安裝 |
| BSMI許可字號 | 依原廠公告為主 |


6,035
momo購物網
6,700
PChome購物
6,700
Yahoo購物
6,700
ETMall東森購物
6,700
momo購物網
6,700
momo購物網
6,700
momo購物網
6,842
PChome購物
7,100
PChome購物
7,110
Yahoo購物
7,110
PChome購物
4,705

5,578

6,403

4,598

5,780

6,201

4,801

5,780

4,824

6,200

15,325

10,749

10,260

5,564

10,080

5,187

9,052

7,300

10,184

7,000

4,998

6,695

9,720

5,475

12,000

5,400

4,998

14,260

9,180

23,666

5,270

10,753

5,400

5,088

7,641

5,700

5,200

5,695

5,700

19,423

5,280

5,857

13,050

6,375

10,849

6,780

11,041

9,889

4,897