| 品牌 | HOSON豪山牌 |
|---|---|
| 類型 | 隱藏式 |
| 型號 | VEQ-9159N |
| 產地 | 其他國家 |
| 材質 | 烤漆 |
| 開關型式 | 翹板式開關 |
| 風量段速 | 1段 |
| 機體尺寸 | 895*348*186mm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 保固 | 1年 |
| 能源效率等級 | 無 |
| 標準安裝 | 標準安裝 |
| BSMI許可字號 | R51135 |


4,590
momo購物網
4,963
PChome購物
5,474
PChome購物
5,533
Yahoo購物
5,540
ETMall東森購物
5,580
momo購物網
5,600
momo購物網
5,800
PChome購物
5,800
momo購物網
6,210
PChome購物
5,670

4,824

6,200

5,270

5,200

5,952

6,400

4,800

6,210

5,490

4,446

5,427

6,145

4,705

15,325

10,749

10,080

10,260

5,187

5,564

9,052

7,300

10,184

7,000

6,035

6,695

9,720

4,998

5,475

12,000

5,400

4,998

14,260

5,578

9,180

23,666

6,403

5,088

10,753

7,641

5,400

5,700

5,857

13,050

5,700

19,423

5,280

5,695

6,375