| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
|---|---|
| 款式 | 兩用包 |
| 顏色 | 藍色系 |
| 外層材質 | 牛仔布, 牛皮 |
| 內層材質 | 牛皮 |
| 商品配件 | 原廠防塵套|可拆式提把25 cm |
| 尺寸-長 | 25 cm |
| 尺寸-寬 | 7cm |
| 尺寸-高 | 15cm |
| 提把高度 | 6cm |
| 背帶長度 | 背帶垂至包身約長40cm |
| 產地 | 義大利 |
| 商品來源 | 歐洲 |
| 適用性別 | 女 |
| 開口方式 | 釦式 |
| 內部夾層 | 無 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 1 |
| 底珠 | 無 |
| 可放A4 | 否 |


107,820

91,758

112,000

107,820

98,820

98,892

160,200

89,820

79,020

88,642

140,000

80,820

93,812

88,822

98,820

116,820

78,144

143,820

116,820

85,320

116,820

158,400

93,275

53,000

96,100

21,420

213,900

98,820

71,820

107,820

116,820

110,920

105,616

134,820

110,565

89,298

67,320

34,920

89,820

107,820

140,466

88,200

103,500

93,000

116,820

143,820

107,820

123,658

67,700