| 品牌 | Electrolux伊萊克斯 |
|---|---|
| 型號 | E5AF1-610P |
| 產地 | 中國 |
| 商品尺寸(材積) | 320(寬) x 410(深) x 300(高) mm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 1000W以上 |
| 產品重量 | 5.35 kg |
| 容量 | 2公升以上 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R33428 |

3,320
博客來3,591
博客來
3,690
ETMall東森購物
3,990
PChome購物
3,990
Yahoo購物
3,990
momo購物網
3,990
momo購物網
11,111

3,391

24,900
3,250

49,900

1,219

6,000

1,200

3,990

1,200

1,350

3,150

6,388

1,990

39,900

1,680

1,488

1,800
5,750

1,800

6,850

2,380

1,690

1,200
1,499

1,831

1,011

1,250

1,288

2,450

1,200

2,088

3,688

1,490

1,990

3,688

9,900

4,953

2,480

1,100

1,490

2,888

6,888
33,980

1,490
3,590
1,670

2,911

5,000