| 品牌 | Electrolux伊萊克斯 |
|---|---|
| 型號 | E6AF1-520K |
| 產地 | 中國 |
| 商品尺寸(材積) | 297.5 x 378.3 x 350 mm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 1000W以上 |
| 產品重量 | 7.1 Kg |
| 容量 | 2公升以上 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | CI339064281722 |

24,900
3,250

49,900

1,219

6,000

1,200

3,990

1,200

39,900

1,990

1,350

3,150

6,388

1,488

1,200

1,680

1,800
5,750

1,800

6,850

1,690
1,499

2,380

2,088

1,831

1,250

1,288

1,200

3,688

1,490

1,011

2,450

1,990

9,900

3,688

4,953

2,480

1,490

6,888

1,490
3,590

1,100

2,888
33,980

2,911

5,000

1,488
1,670

8,488