| 商品名稱 | 【華興BioLED】四合一UVC紫外線壁掛式殺菌消毒燈 BLWB2101-RWP |
|---|---|
| 品牌 | 無 |
| 種類 | 殺菌燈/殺菌棒 |
| 型號 | BLWB2101-RWP |
| 型式 | 盒式 |
| 消毒方式 | 紫外線 |
| 功能 | 抑菌/殺菌,UV/UVC燈管,可壁掛 |
| 適用範圍 | 鞋包衣物,日常用品,居家環境 |
| 適用範圍說明 | 5~10坪(5~30m2) |
| 顏色 | 白色系 |
| 尺寸 | 長40x寬11x高17cm |
| 重量 | 1.73kg |
| 電源類型 | 插電式 |
| 電壓/頻率 | 110V-240V/50-60Hz(全電壓) |
| 保固 | 1年 |
| 注意事項 | 以上資料與圖片僅供參考!規格及隨機標準配備以實際出貨為主,如有錯誤或不符者,將不再另行補寄或更換,謝謝! |
| 產地 | 台灣 |


3,582

2,288
2,380

1,332

4,080

1,190

17,170

14,025

2,057

10,710

15,470

1,200

2,558

27,600

36,700

1,462

1,100

4,588

1,020

19,948

25,800

2,980

33,999

98,999
1,170

2,980

32,999

6,988

9,900

43,000
3,700

7,798

24,999

3,668

3,488
29,900

10,540

18,000

8,209

11,300

4,788

31,900

8,388

30,499

7,340

8,500

43,000

60,888

9,454