| 品牌 | ViewSonic優派 |
|---|---|
| 型號 | V52HD |
| 類型 | 商務 |
| 顏色 | 白色系 |
| 產地 | 中國 |
| 尺寸(長x寬x高)(cm) | 28.6 x 21.6 x 12.9 |
| 投影畫面尺寸 | 30"-300" |
| 投影亮度(lm) | 5000 |
| 對比 | 3000000:1 |
| 投射比例 | 1.13-1.47 |
| 投射距離 | 0.75-9.76m (100"@2.50m) |
| 畫面比例 | 16:9, 4:3 |
| 支援解析度 | VGA(640 x 480) to WUXGA RB(1920 x 1200) |
| HDTV相容性 | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| 光源 | 雷射 |
| 燈泡最大壽命(小時) | 20000(Normal) |
| 解析度 | Full HD (1920x1080) |
| 內建喇叭 | 有內建喇叭 |
| 電源供應 | 100~240V |
| 消耗功率 | 210W |
| 重量(g) | 3000 |
| 保固 | 三年 |
| BSMI認證碼 | R31374 |


2,488

3,088
3,988

17,900

34,900

16,900

14,990

19,388

2,888
5,988

8,988
2,411

4,988

23,900

27,888
5,988

2,588

4,100

41,900

4,088

10,900

2,630

2,988

9,680

175,360

27,900

6,988

99,000

1,060

5,388

16,377

38,900

6,388

4,288

5,280

2,899

2,388

29,900

2,888

3,588

3,198

4,088

169,000

2,868

6,588

74,134

13,900

29,900

91,855