| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | K2201 |
| 容量 | 1~2公升 |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 700~800W |
| 尺寸 | 長21x寬31x高24.5cm |
| 重量 | 1.21kg |
| 內膽材質 | 304不鏽鋼 |
| 產地 | 中國 |
| 配件 | 不鏽鋼茶籃、防溢雙蓋、磁性茶杯座 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R31476 |


3,690
PChome購物
3,816
ETMall東森購物
3,816
ETMall東森購物
3,816
ETMall東森購物
3,816
ETMall東森購物
3,816
ETMall東森購物
3,816
ETMall東森購物
4,490
PChome購物
4,490
momo購物網
4,490
Yahoo購物
4,490
PChome購物
4,490
PChome購物
4,490
PChome購物
4,490
PChome購物4,490
博客來4,490
博客來
4,490
Yahoo購物
4,490
Yahoo購物
4,490
Yahoo購物
4,490
Yahoo購物
4,490
Yahoo購物
4,490
Yahoo購物
4,490
PChome購物
4,490
Yahoo購物
4,490
momo購物網
4,490
momo購物網
4,490
momo購物網
4,490
momo購物網
4,490
PChome購物
4,490
PChome購物
4,490
PChome購物
4,771
PChome購物
4,771
PChome購物
4,771
PChome購物
4,771
momo購物網
4,771
momo購物網
4,771
momo購物網5,990
博客來
3,136

3,136

2,980

6,366

7,641
7,999

6,320

5,350

9,900

44,411

4,580

1,093

12,800

1,190

1,450

1,040

10,170

4,560

1,139

1,210

4,799

5,990

3,380

3,580

366,000

2,999

1,024

6,990

3,220
3,450

1,111

3,186

8,380
17,640

19,999

5,075

8,721

5,355

3,680

13,680

29,520

2,788

7,348

2,691

6,822

1,880

1,768

2,990

2,390