| 品牌 | Edelkrone |
|---|---|
| 型號 | ED80514 |
| 類型 | 二軸穩定器,快拆板 |
| 材質 | Technopolymer |
| 腳架節數 | 無 |
| 重量(g) | 125 g |
| 載重(kg) | 3 kg |
| 收納尺寸(cm) | 7 x 4.9 x 2 cm |
| 產地 | 土耳其 |


9,340

366,000

1,099

2,419
1,849

2,990

11,230

1,090

4,438

5,088

6,221

69,300

5,350

6,004

54,648

2,499

287,868

5,848

16,245

68,816

1,380

1,512

5,843

7,662

8,002

9,900

27,998

8,505

6,300

17,508

6,885

8,100

7,650

5,400

2,280
2,080
1,080

1,200

44,411

8,100

16,245

1,840

6,885

5,670

7,371

2,600

11,583

15,019

5,832