| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | Capsule3 |
| 類型 | 商務,家用劇院,微型,可攜式 |
| 特殊功能 | iPhone投影,網路連接,節能,USB輸入,MHL,內建App |
| 顏色 | 黑色系 |
| 產地 | 中國 |
| 尺寸(長x寬x高)(cm) | 17*8.3 |
| 投影畫面尺寸 | 40~120" |
| 投影亮度(lm) | 200 ANSI |
| 對比 | – |
| 投射比例 | 1:1.2 |
| 投射距離 | 1米約40" |
| 畫面比例 | 16:9 |
| 支援解析度 | – |
| HDTV相容性 | – |
| 光源 | LED,雷射 |
| 燈泡最大壽命(小時) | 30000 |
| 電腦訊號介面 | HDMI |
| 解析度 | Full HD (1920x1080) |
| 內建喇叭 | 有內建喇叭 |
| 電源供應 | 20V/2.25A |
| 消耗功率 | – |
| 重量(g) | 0.95kg |
| 保固 | 一年 |
| NCC認證碼 | CCAJ22LP4030T0 |
| BSMI認證碼 | R45351 |

2,890

1,590

2,677

2,191

5,588

60,500

7,189

20,860

1,012

4,088

7,377

4,491

36,000

85,900
2,190

51,291

24,999

2,195

1,400

9,290

13,576

1,050

137,800

7,199

8,199

1,788

1,890

9,900

4,890

32,390

5,788

1,380

24,999

11,481

35,450

1,888
1,499

19,888

1,152
6,980

11,919

6,788

24,500

10,011

17,021

7,988

8,488
4,140
13,980