| 商品名稱 | YABER K2S 影廳級旗艦投影機 |
|---|---|
| 品牌 | 其他 |
| 類型 | 家用劇院投影機 |
| 型號 | K2S |
| 特殊功能 | 網路連接,USB輸入,HDMI |
| 顏色 | 黑色系 |
| 尺寸(長x寬x高)(cm) | 291*270*126mm |
| 重量(g) | 3.2kg |
| 投影亮度範圍 | 2500lm以下 |
| 對比 | 10000∶1 |
| 投射距離 | 180cm |
| 畫面比例 | 16:9 |
| 原生解析度 | 1080P |
| 支援解析度 | 4K |
| 安裝方式 | 桌面 |
| 燈泡最大壽命(小時) | 20000 |
| 電腦訊號介面 | HDMI |
| 內建喇叭 | 有內建喇叭 |
| 電源供應 | AC |
| 電壓 | AC 100~240V |
| 消耗功率 | 140W |
| 保固 | 一年內非人為破壞,可享免費維修 |
| BSMI認證碼 | R23276 |
| NCC認證碼 | CCAP24LP0920T5 |
| 梯形校正 | 自動梯形校正 |
| 配件 | 主機*1、遙控器*1、鏡頭蓋*1、電源線*1、3合1AV線*1、HDMI線*1、清潔組*1、說明書*1 |
| 產地 | 中國 |
| 注意事項 | 以上資料與圖片僅供參考!規格及隨機標準配備以實際出貨為主,如有錯誤或不符者,將不再另行補寄或更換,謝謝! |


29,800

13,500

12,384

19,900

10,900

9,780

3,388

11,900

13,500

19,700

3,514

5,995
2,788

5,251

64,000

7,189

12,000

79,500

5,659
1,513

2,247

112,000

45,952

25,500

15,752

17,512

1,728
2,280
1,999

46,500

51,057

78,000

25,075

4,390

64,800

49,900

58,500

72,000

67,068
1,820

39,000

1,519
1,080
1,590

80,100

155,000
2,500

35,100

35,500